Vladimir Rodin

Котенок дрожит и поносит.

У нас девочка от своей кошки. Ей всего лишь 2 месяца исполнилось. Как вдруг сегодня она стало плохо есть. А к вечеру она постоянная пищала и скукоживалась, как будто болит живот. Но потом она стало еще и дрожать. Я ее еле ублажила спать. Пожалуйста помогите мне синей, ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!! Заранее спасибо!! !

завтра повезем к ветеринару

Игорь Грачев

К ветеринару свози мало-ли

Евгения Малова

глисты наверно

Александр Лозинский

Попробуйте попоить из пипетки водой. От поноса быстро развивается обезвоживание. Вам до ветеринара еще дотянуть надо.

Андрей Вересковский

Ветеринар пропишет антибиотик, пролечите и всё нормализуется.

Zgtnz Dfdsfds

Боюсь давать какие то советы.. но может смекту попробуете? У нашего кота был понос -врач посоветовал смекту (только не весь пакетик) .позвоните врачу (круглосуточные ведь есть клиники) пусть хотя бы по телефону сегодня подскажет, а утром поедете