Роман Пчелкин

Мой котенок сегодня покакал поносом с кровью. От чего это может быть? Что делать?

Андрюха

к ветеринару езжайте с котёнком так всё поглядят и выпишут что ни будь!

Максим

ну, возможные причины-то я Вам перечислю. Простейшие, глисты, вирусное заболевание, травма ЖКТ, заболевания ЖКТ. Везите малыша к ветеринару и сдавайте анализ кала. Не затягивайте, лечите, иначе котенок может погибнуть.

Мария Солнцева

глисты, колит, прободение, царапина на сфинктере, энтерит.
Вы лечить будете все по очереди??