Сергей Боровик

Быстро люди помогите. Мой котик покакал с кровью! Что делать? Мой любимый котик покакал только что с кровью, что делать?

Ю*
Юлия ***

не паниковать. Нести к ветеринару, сдавать анализ кала на глисты и простейшие, делать УЗИ. Выздоровеет Ваш кот, если вовремя обратитесь к врачу.

An
Anastasia

он мог покакать особо твердой какахой ))) от внутреннего кровотечения какашки черного цвета (опять же если вы не кормили его печенью)

Ма
Малаша

Завтра к ветеринару.

Галина *****

скорее в ветеринарку возможно как у моего заворот кишок или порезался костью какой небудь изнутри

Елена Кадлен

звоните в ночную ветклинику, и вызывайте на дом врача

Aleksey Alex

кровь в кале может быть признаком глистов у нашего так было когда только взяли с улицы дали от глистов нормализовали питание и все прошло да от слишком твердого стула тоже может быть