Ната

Как пережить потерю любимого котика?

Котик прожил с нами 13 лет... очень плохо второй день. Очень одиноко без него в квартире.... внезапно стало плохо ему... отвезли в ветклинику там под капельницей лежал я его за лапку держала.... сказали почки хорошие сейчас станет лучше.... потом он задыхаться начал его отнесли на другой стол дверь закрыли я видела перед этим только глаза на выкате и синий язык потом сказали что умер... для меня шок я не понимаю до сих пор слёзы льются.... я знала что он умрёт скоро но не думала что так....

спасибо большое за понимание, т. к. близкие люди меня не понимают, и считают что я не адекватна.

Ирина Мышак

А как можно смириться со смертью близких? Никак, Лечит только время. Плачьте, со временем боль утихнет. Я, кстати, после смерити кота, записаблась в группу -
Клуб любителей кошек - "Усы, лапы, хвост"
писала туда заметочки, отправляла фото, это хоть как-то помогало мне на тот момент!

Рахима Достамбаева

Там скорей не почки а сердечко виновато было. Подумйте о том что ваш котейка прожил с вами долгую и счастливую жизнь, долго не мучался и не болел, просто пришло время. Я бы тоже посоветовала завести котенка, заботясь о нем у вас будет меньше времени на воспоминания о погибшем котике, со временем станет легче и в этом вам поможет маленький пушистый комочек, который будет согревать своим теплом и дарить любовь.

Д*
Дмитрий **********

небойся скоро ти смиришсяс етим и забудеш про нево

Вова Ходяков

сочувствую. заведите кошечку девочку.

Антонина Анфиногенова

Ну про кота вряд ли забудешь (( Я до сих пор вспоминаю любимого песика который умер 9 лет назад! Но воспоминания только хорошие, он прожил с нами 14 лет из своих 16 его любили и умер у меня на руках (( Через пол года после этого я подобрала на улице щенка, живет до сих пор, люблю его не меньше )) Время лечит очень хорошо...

Павел Габур

заведи новую и со временем забудешь

Наталья Воронова

понимаю. сочувствую. сама теряла два раза котика, 13летпрожил, таких котов в мире как он не одного не видела. и котенка маленького. 4месяца от чумки умерла девочка. до сих пор вспоминаю. прошло уже 10лет как нет кота и 2 года как нет девочки.