xipar

Как можно пережить потерю любимого Щенка?

Денис Петров

Только нового взять. Другое средсво то время которое лечит..

Ольга Балабаева

вообще больше не заводите животных!!!!

Андрей Борзов

Нового завести.

Константин Удаков

Пока заводить не стоит, пусть хотя бы пол-года год пройдет, успокоитесь потом возьмете.
После того как у нас умер пес который 16 лет прожил, взяла собаку через 7 месяцев, и то случайно, на улице в -30 нашла на помойке, наверно судьба ))) вот уже 8 лет живет )))