Все Будет Офигенно!!!.

Как пережить потерю любимого человека

Я потерял самое дорогое в своей жизни - самого родного и любимого человека, свою жену! С момента как меня выгнали с дома я не могу не думать о ней, не могу разлюбить ее, отпустить... У меня были попытки самоубийства, вовремя себя остановил, но и жить дальше я не могу, мне очень тяжело дается каждый день!

Правильно, у нас уже не будет возможности жить с ней отдельно

Влад

я правильно поняа что вы жии с ее родителями?? ? ЕСЛИ ВЫ ЕЙ НУЖНЫ И ОНА ВАМ НУЖНА ...НАКОПИТЕ ДЕНЕГ СНИМИТЕ КВАРТИРУ ИЛИ ОТДЕЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ И ПОПРОБУЙТЕ ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО.... ПОПЫТКА НЕ ПЫТКА!!

Мария (Семченкова)Бирюкова

время только время... а суицид это не выход из положения.. смотри на мир под другим углом.. это так жизнь нас учит.. надо смирится и жить дальше.. жизнь всё поставит на свои места.. если не можешь решить проблему дай решить её времени..

Витя Лобенков

отвлекись работой, найди себе другую женщину
а за что выгнали то? значит причины была веская?

Ольга Шилькова

сделайте выводы почему так произошло, в чем ваша ошибка, время подумать, задуматься о многом, о себе. будет еще в вашей жизни любовь. главное, больше не совершайте ошибок.

L.
Luk@ ...

С жизнью добровольно расставаться - грех. А забывать о жене и не нужно: наоборот, - нужно доказать ей, кого она прошлёпала. Для этого следует перестать ныть и мотать сопли на кулак, а заняться собственными достижениями. Как только у вас начнёт всё получаться - ещё вопрос : устроят ли вас прежние отношения...

Дмитрий Маслов

прежде всего смирись, и пойми для себя что теперь это прошлое!