Ольга Филиппова

как пережить предательство любимого и дорогого человека???

Хакика Суриева

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает.... понять, что жизнь не закончилась)))))) ) что лучшее впереди!

Алёна О

Самая тёмная ночь перед рассветом. Значит Бог готовит для вас, что то лучшее. Только старайтесь не делать глупостей, не грешить. Поверьте вот тогда всё что не случится к лучшему.

Алина Чепурина

просто пережить, время лечит

Serge

для начала успокоиться. и поразмышлять.
тот которому ты дорог не предаст, либо она\он допустил просто ужасную ошибку хоть ты и дорог.
да и влюбом случае надо пережить, закрыть книжку. и открыть новую

Екатерина

предательство в чем?

Татьяна Сафрина

Что Бог не даёт-всегда к лучшему! Закройте дверь и откроются врата. Вот когда уже, как мне, под пятый десяток, тогда начинаешь думать так: вот как бы выглядела моя жизнь, если бы я осталась с определённым человеком на всю жизнь? Ведь те, кто в неё вошёл потом (речь идёт и о друзьях простых, подругах, и о любимых) , обогатили мою жизнь, моё существование. Эти встречи, знакомства, любовь как жемчужинки, которые не каждому суждено найти на морском дне. Отпустите, освободите место в Вашем сердце, простите и не грустите! Удачи Вам и любви!

Джон Скаво

Значит судьба Твоя это пережить. Жизнь то продолжается, всё так же вокруг движется.

Александр

вы ошиблись не в любимом человеке, а в самом себе, своих ложных представлениях

Татьяна Мурашова

Просто выкинуть его из головы, и все вещи которые напоминают о нём.