Роман Платонов

Как пережить предательство и измену любимой девушки?

Помогите советом очень больно на душе. Девушка предала меня. Последний месяц до расстования она встречалась с другим и врала мне. Потом призналась во всем.
Встречались с девушкой целый год. , она звала меня жить к себе а я не хотел все как то на потом оставлял. .
Это и оказалось причиной разрыва. Сказала что я вечно занят. Она мне всегда первая звонит а у меня дела я всегда занят и т. д
Блин ну неужели нельзя было просто поговорить.? . За что она так со мной поступила? Сейчас уже вместе живет с тем хахалем. А мне иногда смс присылает как дела и т. д
Зачем? Я хочу ее забыть, а она видимо специально о себе напоминает. Как мне перижить все это? я очень устал от всего этого. .

Оксана Фёдорова

а говорят мужики не переживают, типа сунул вынул и ушёл.... ага, как же... .
измена всегда показывает отсутствие любви.... так что мысли стоит поменять с негатива на позитив... .
ты освобождаешься от отношений с человеком который возможно не умеет любить... .
что то оч быстро замена найдена.... да ещё потом смс как дела, как будто ждёт ответа, что тебе ПЛОХО!!! !
или она сама поняла, что поторопилась и изменила и предала не тебя а СЕБЯ!!! !
считаю так и есть.... что изменила и предала в первую очередь СЕБЕ и СЕБЯ вот пусть и живёт с этим... .
а тебе скажу так... ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ.... то есть научись игнорировать мелкие неприятности например.... потеря денег, взаимодействие со *сложными* людьми ...уход женщин которые не оценили и не смогли сохранить себя.... это не стоит нашего времени и это можно проигнорировать ...проигнорируй это и не оглядывайся назад.
она сама себя наказала и подтверждает это смс.... а ты освободился от чека который, чуть что не так .может предать.... вот и стой на этом... .
вообще старайся не думать о ней а пришли мысли.... отвечай сама себя наказала!! !
клин клином не вышибай.... не делай больно девушкам, они слабее и острее переживают... .
алкоголь разрушает, одна зависимость заменяется другой... .
работа и самоконтроль мыслей и чувств... высмеять, от шутить их.... помыслам не нравиться когда их высмеивают, ум начнёт подсказывать другое....)))))))) )
удачи.. .

Екатерина Иванова

Причина разрыва не твой НЕПереезд к ней и не то, что ты вечно занят. Это женская манипуляция по перекладыванию вины.
Смс -- дергает за поводок.
Вот смотри, она нашла нового трахаря (причины не важны) , переложила вину на тебя. Теперь ты думаешь что виноват в ее блядстве и разрыве, думаешь что она такая хорошая, терпела тебя а ты, скотина такая, занят все время 🙂 Пишет смс, чтобы ты ее не забывал и мучился, мучился, думал о "своей" вине. А все это для того, что если не сложится с новым она прибежит к тебе, мол не могу тебя забыть и ты будешь извиняться, умолять дать тебе еще 1 шанс, что ты изменишься и т. п. и она сойдет с пьедестала к тебе в обьятия ))) Девушки намного хитрее чем кажется.
Действуй на опережение! Если тебя достают ее смс -- меняй номер или черный список или удаляй не читая (нужны железные яйца) . Усиленно ищи новую девушку. Хорошо бы во время поисков трахнуть несколько дамочек. займись своим саморазвитием -- спортзал, книги, хобби. Брось пить, курить, если есть такие грешки 🙂
Удачи!

Rina Pet

1. смени номер телефона, либо скажи ей, чтобы не беспокоила тебя больше, что все кончено.
2. Займись чем то, не важно чем, главное, чтобы не было свободного времени, чтобы в голову лезли воспоминания и думы разные.
3. Познакомься с более достойной девушкой.
Вообще в данной ситуации трудно что-то советовать, каждый переносит подобные удары судьбы по-разному. Удачи, и держись))))

Макс Стрельченко

убей их обоих

Сергей

Вариант А: Если вы на самом деле сказали ей, что не хотите, что бы она с вами общалась и т. д. Но она продолжает звонить или присылать SMS, то скорее всего хочет обратить на себя внимание. И изначально, другой парень служил для того, что бы заставить вас ревновать и вызвать ваше внимание. Возможно, она поняла, что не дождется вашего внимания, вот и ушла к другому, более внимательному. С другой стороны, вы можете интересовать ее, как "Запасной вариант".

Вариант Б: Если же вы не посылали девушку и все еще надеетесь, что она может вернуться, то забудьте об этом. Даже если вернется, что ей мешает изменить снова?

Помните о том, что бог испытывает лишь тех, кого любит. И чем сложнее испытания, тем больше бог любит человека. В жизни каждого есть вторая половинка, которая предназначена человеку судьбой. Ее всегда легко узнать и она всегда будет отвечать взаимностью. Подумайте о том, что ваша настоящая вторая половинка может сейчас страдать из-за того, что вы перестали в нее верить.

Олег Землянский

Девушки тоже иногда изменяют даже если любят. Основная причина-душевная или физическая неудовлетворенность, не достаток внимания. Конечно в любом случае это не оправдывает ее предательства но пусть для Вас это будет уроком на будущее. А как это пережить? Никак. Пока время не залечит ничего сделать не возможно, страшно звучит, но знаю какого это и на своем личном опыте и на примере других. Никакие слова утешения не помогут. Вы можете только облегчить немного свою боль если будете отвлекаться на работе, развлечениях, стараться не оставаться один тогда будете меньше грузиться. В любом случае думаю Вам надо с ней поговорить может еще можно всё исправить и начать с чистого листа, если конечно Вам это надо. Удачи Вам и сил чтоб пережить всё это.

Виктория Бойкова

забудь её, смени обстановку на время, а потом начни всё с чистого листа!

Та
Татьяна

другую найди. последняя телка на планете что ли? драму какую то устроил...

Anton Bezverkhy

этот тот случай, когда не бывает поздно, бывает уж не надо... ей уже не надо, а вы созрели что она любимая девушка... до боли знакомая ситуация... как пережить? вот именно, что пережить, пройти все круги ада, с сопоями, слезми, упреками себя же,... по-другому не как, если она конечно была любимой.... а ее смс, возможно просто беспококйство о вашем состоянии, ей ведь наверное тоже не легко, тем более, что она ждала, надеялась и верила в ваши шаги ей на встречу....

Ириска Сладенькая

так и скажи ей, не надо спрашивать как у тебя дела и все

Даша Хандурина

Поставь ежедневный будильник с её голосом на 5утра... типа"Зайкаааааа вставай"...говорят что реально помогает

Алексей Зайцев

а я уже кавалер-рогоносец Второй степени.... Переношу так - как можно больше работы, и водяры побольше

Наталия Ильина

не оставляйте любимых одних!!!!

Selvins Bite

в чем проблема? найди другую, которая будет верна

Гу
Гузель

Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, целовать встречать
А вот все не так, не везет никак
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!

Наталья Лебедева

Тебе нужно поставить точку в отношениях, девушка которая предала раз предаст и второй.... Поэтому чтобы она тебе не звонила тебе нужно в ее глазах стать плохим, не самый гуманный способ, но он работает скажем ты можешь забрать у нее подаренные тобой вещи или что-то что заставит ее с тобой не общаться. Ты ее лучше знаешь тебе виднее что можно сделать чтобы она отвернулась от тебя

Azizjon

предала в чем она тебя, ты же сам не хотел с ней жить, а она тебя звала . Она не хотела быть одинокой- а ты не оправдывал ее ожидания, поэтому и привела на свою территорию другого. Ей нужна была забота- ты не захотел
Оставлял все на потом, был занят собой- она тебе по боку. А не говорит ли сейчас в тебе чувство мужского достоинства- быть отвергнутым, брошенным .?.
то ч то она всегда первая звонила, типа навязывалась? ! Поговорить? ну, вероятно ты не слышал ее, не желал разговоров, хотя сам сказал, что не желал с ней соединяться -.
Зачем присылает СМС, узнает о тебе- может любит и надеяться на дальнейшие отношения, точнее их возобновления, что ты пересмотришь свои отношения и чувства к ней и придешь и предложишь жить вместе? Думаю она джет тебя. Проанализируй все, поговори со своим внутренним Я, обдумай и принимай решение....

Иришка

Увы ваша бывшая эгоистка. Постарайся понять, простить и отпустить из сердца. Все что с нами не происходит, происходит к лучшему.

Костя Точкин

Таким поведение (дела, некогда, занят) вы показывали что она вам безразлична. Вы не дорожили этими отношениями. Уж извините, но со стороны именно так и выглядит. Девушка не умеет читать ваши мысли. Она ни в чем не виновата. Просто не стала вам навязываться. Если любите, то простите. Не можете простить забудьте (избавьтесь от вещей которые напоминают о ней, не общайтесь).

Наталья Степина

а может это было не предательство и не измена.... может она просто тебя не любила....

Георгий Карасени

Просто забудь, переживешь. Хотя тяжело

Екатерина Лисицына

не переживай, и это пройдёт!

а сим карту поменяй и живи спокойно.

Bzt Bzt

Переживи )))))))

Вероника Никонова

Ты просто привык к этим отношениям. Если бы ты действительно девушку любил - она бы это чувствовала - и не пошла к другому. А так.... Отношения себя изжили... Займи голову работой, потерпи. Время пройдет - встретишь другую и сам все поймешь.

Эльдар Карачаев

Вы же занятой человек, вот и займите себя чем-то, чтобы не думать о проблемах.

P. Sova

время лечит