Светлана

как пережыть роставания с любимим человеком

Ти
Тимур

пуля в лоб- лучший вариант

Яна

да как всегда.... болеем долго.. . но. . находим еще кого то. . да больно.. . обидно.. . но! жизнь идет. . и берет свое!

Алина

не грустить

Valera Novikov

Жыть, жыть, - оно само и пройдёт со временем!

Наталия Румянцева

Познакомься с другими ребятами.

Юля Макарова

главное не сиди дома и не слушай грустную музыку! !
пойди погулять с друзьями, развейся, увлечись в учебу/роботу

Валерий Разгуляев

нужно полностью погрузиться в какое нибудь увлечение) очень помогает. не нужно главное искать сразу замену что бы отвлечься. это неуважение в первую очередь к себе.