Павел Васильев

помогите стать сильной. пережить разрыв с любимым человеком. пережить разрыв с любимым человеком

Андрей Румянцев

Читать вслух смотря в зеркало. Начинать каждое новое предложение с титульной фразы. Удачи!
Права личности

Вы имеете право:
•Иногда ставить себя на первое место
•Просить о помощи и эмоциональной поддержке
•Протестовать против несправедливости
•На собственное мнение
•Совершать ошибки
•Говорить «нет»
•Не обращать внимания на советы окружающих
•Побыть одному
•Иметь собственные чувства
•Менять свои решения
•Добиваться перемен договоренности, которая Вас не устраивает

Вы никогда не обязаны:
•Быть безупречным на все 100%
•Следовать за толпой
•Любить людей, приносящих Вам вред
•Делать приятное неприятным Вам людям
•Извиняться за то, что были сами собой
•Выбиваться из сил ради других
•Чувствовать себя виноватым за свои желания
•Мириться с неприятной ситуацией
•Жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было
•Сохранять отношения, ставшие оскорбительными
•Делать больше, чем позволяет время
•Делать что-то, что на самом деле не можете сделать
•Выполнять неразумные требования
•Отдавать что-то, что не хочется отдавать
•Нести на себе тяжесть чьего-либо неправильного поведения

*Тренинг взаимодействия с неуспевающим учеником, Г. Монина, Е. Панасюк, с. 195, СПб Речь, 2003

Людмила Селезнева

Совет. Ориентируйтесь на будущее. История с Вашим любимым человеком завершена. Если этот роман тянулся не один год, вполне возможно, что в душе Вы ощущаете гнетущую, холодную пустоту. Найдите способ заместить её. Любимое хобби, работа, если есть - дети, посвятите время себе.
Период, в котором Вы находитесь, отражает сильное эмоциональное напряжение, это как энергия, пытающаяся найти выход, через слёзы, через сострадания, иные факторы. Сосредоточьтесь, лучший способ побороть в себе боль - занять себя чем-нибудь.

Виктор Майоров

а как случилось? напиши, расскажи, будет легче если выговоришься