Екатерина Королькова

как можно пережыть боль и потерю

Виталий Баранецкий

с трудом. .

но можно.

любую боль... и потерю.

*****
ЖИТЬ ХОРОШО…. .

Кто говорит, что жизнь скучна -
Тот просто не умеет жить!! !

Вся жизнь загадок, тайн полна -
И может всех нас удивить!.. .

Олег Симкин

Только время (((( Удачи Вам!!!

Валерий Разгуляев

Душа формируется, когда человек обжигается

Татьяна Борисова

Отвлечь нужно себя, от мыслей о прошлом. Начать новые знакомства, больше проводить времени в компании друзей, можно заняться карьерным ростом. Не зря ведь говорят что время лечит, только нужно рационально это время использовать. Ведь жизнь одна нет времени тратить её на страдания о прошлом. Ведь вас здет прекрасное будущее! Удачи! =))

Юрий Кокушонков

ТОЛЬКО ПЕРЕСТРАДАТЬ !!!не загонять внутрь

Елена Мензелева

Время ЛЕЧИТ

Ta
Tatiana

А я работаю, а когда не работаю, сплю
Помагает, если бы не дорога с работы до дома, было бы ещелучше

Ленка Пичугина

бывайте чаще на людях, общайтесь, займите голову. уставайте за день так чтоб только до подушки и спать

Юлия Орешина

смотря в чем конкретно проблема, но панацея от побобных проблем любого характера, это время. а еще стоит отвлечься, найти себе занятие от которого будешь получать положительные эмоции. еще можно занять все свое свободное время, если это выходные, то загрузить их по максимуму, встреча с подругами, шоппинг, кафе, дискотека, кино, выставки, зоопарк в конце концов, от животных 100% положительные эмоции))