Сергей Маштаков

душа ноет от боли потери, как это перенести

он умер

Ра
Раяз

найди нового друга в мужском лице и начни ему все и вся высказывать рассказывать он выслушает тебя подружитесь вылюбитесь поженитесь родите умрете... ну ты знаеш

Alexey Senichev

всё сменить, свой образ, компанию, в которой тебя жалеют или за жалость избегают, найти новое увлечение, сходить туда где ты не разу не была, прыгни с паращютом или научись готовить что то из эгзотической кухни, а главное помни что где то есть человек который будет твоей новой радостью и смыслом жизни

Дмитрий Доркин

по другому не получиться.... надо научиться любить мир вокруг себя... и быть сильной... тогда у вас всё будет хорошо.. .
скажите себе - я сильная... я люблю мир... я люблю этого человека и желаю ему счастья... я отпускаю его.. .
вам станет легче...

Иван

для начало внутри себя отпусти его!
первое что сделай это хорошенько поплачь, ну мало ли что накопилось, потом посмотри комедию, только фильм найди заранее перед тем как поплакать)
второе это купи себе вкусненькое не смотри за фигурой, просто купи что душе угодно\либо напейся вхлам с кем нибудь и приставай ко всем, шучу 😃 но иногда помогает)
третье погуляй с друзьями в городе, если ты его отпустишь внутри себя, у тебя дальше будет всё лучше чем было, ну покрайней мере что то новое)
сама так всегда делаю, когда с парнем конфликты

Алексей

Дай себе время... выговорись... читай статьи на тему как пережить смерть близкого человека... напейся... должно пройти время иначе никак... и пойми, что он всё равно есть только ты его не видишь... молись за упокой его души... держись, очень соболезную...

Алёна Маринина

просто улыбайся. я не думаю что этот человек хотел бы видеть твои слёзы. я думаю он не раз тебе говорил, что у тебя красивая улыбка.

Женя Белякова

дорогая прими мои искреннии соболезнования! как я тебя понимаю мой любимый парень с которым мы собирались пожениться тоже погиб. Мне его очень нехватает словно воздуха! Если захочешь пообщаться напиши мне