Анна Андреева

Что делать если боль в душе не уходит?

Камышева Марина

Это всё прекрасно лечится настоящей любовью.... заботой... нежностью... и... пониманием....

Алексей Коченов

Ничего и главное не пытайся её заглушать, плач, ори, хочешь бейся головой о стену и очень скоро ты поймешь что тебе это уже надоело и начнёшь по тихонечку возвращаться в нормальное состояние. И узнаешь это прекрасное чувство - когда становиться по хер на то, что когда то казалось так важно.

Леночка Великанова

ты не одинок в этом... легче?

Наталия Палчей

Я в свое время стала её частью.... Не знаю как обьяснить.... Перестать с неё боротся и пытатся избавится от неё....Смирись с ней.... да, мне больно? И что? ! Я жив и это главное!

Катя Побединская

ничего. Больше проводи время с друзьями, а время всё вылечит.

Сергей Белый

это действительно выводит из себя, вот займет боль душ и не выходит из него, а ведь мне тоже хочется в душ. как с этим бороться?)

Полина

Нужно простить!

Федор Пинков

P.S. терпение.. . и простить всем сердцем искренне...

Андрей Буробин

полностью согласна с ежиком!

Анна Ковалькова

Пукн. и громко где нибудь в толпе, и боль сразу пройдет, зато появится хорошее настроение, и людей повеселишь.))))))))))))))

Аида Мамасадыкова

отвлекись и забудешь