Владимир Кувалдин

почему, когда болит тело- мы идеи к врачу. . А когда болит душа- мы ничего не делаем? Мучаемся.

этим занимается психология....

Юлия

когда болит душа, люди идут к Богу.

Екатерина Волхонская

Лечим. Лечим алкоголем и случайными знакомствами, лечим секундами, проведёнными с кем-то другим.
Лечим работой, любимым делом
Лечим мечтами о лете, о новой жизни, и…

Denis Tsok

Лечит только время.... а кто нам его даст????

Инна Богомолова

все болезни от дурных мыслей. душа тоже страдает, когда мозг размышляет негативно. Думай о хорошем и душа тебе будет благодарна и перестанет болеть.

Аленка Руденок

Душевнобольные не считают себя больными, именно этим они и отличаются от здоровых в этом смысле людей.. . Здоровые, когда случаются стрессы и другие жизненные неприятности, не стесняются этого и обращаются к психологу.

ОК
Ольга Кельбах

Когда болит душа мы наливаем стакан водки

Андрей

Мучаемся. Рефлексируем. Сублимируем. А в результате - творим)

Олег Мягков

Нужно в церковь. Моя душа всю жизнь в горе.

Дмитрий Черных

Когда болит душа - тоже надо идти к врачу: психологу или священнику, просто наша культура не выросла до этих простых норм. Но это действительно помогает. Проверено.

Дима Сидонов

Есть пустырник, валидол и ещё что-то.