Сергей

Мучают боли в груди уже год. Пожалуйста, уже не знаю что делать, врачи тоже помогите

Ноющие боли. На боках лежать больно. Помогает лишь кеторол. Отцу 49. Курит. По всяким врачам ходил но толку ноль. Одна дура Сказала что рак. Вообщем, и в больнице лежал, ничего не помогает. Боли как бы каждый день. Что это может быть? У кого было подобное? Что делать

Ангелинка Ягодка

Есть в Нальчике один человек, который бесплатно может Вам сказать какая у Вашего отца болезнь, только перед его посещением с утра нельзя кушать, имени и местоположения я его не знаю, но нашей семье он помог, сразу сказал моему деду, что у него грыжа, что потом оказалось правдой. Мужчина просто берет руку и говорит Вам что с Вами и чем Вы болеете. Его местонахождение находите сами, и лучше к нему ехать рано утром, а то у его дома стоит большаааааая очередь, желаю удачи Вам и скорейшего выздоровления Вашему отцу!