Наталья Калинина

болит душа, что делать?

Перестала общаться с человеком. Все решилии вмеате, никто не обижается а душа продолжает болеть почему так?

Ви
Виктория

Потому что вы в обиде.

Катя Козина

остается либо страдать. . Что, кстати, многих устраивает. Либо становиться самостоятельной. понять, что болит.. почему (без фантазий) и вылечить.) ) Правда просто советовать?)))))

Ирина Лянг (Месилова)

Привязанность, возможно вы надеялись что он не отпустит вас, ведь женщины могу что угодно наговорить..)) поэтому лучше стараться не зацикливать свое внимания только на одном человеке, и отпускать спокойно, тогда они не смогут отпустить вас...

Дмитрий Данилов

бродят тролли по сети....

Артур

Одиноко сидит мужичок
В подземелье вонючем и грязном.
Стакан и бутылка, зелёный лучок:
В пьянстве погряз безобразном.
Однако советы налево-направо
Пытается он раздавать.
Философ! О Боже! И браво !
Уж стали его узнавать!
Вот девушка плачет от боли.
Посмотрим: каков же совет?
Её обзывает он троллем
И горе пророчит в ответ... .
Философ!.. Ну что же тут скажешь? !
Холодное сердце лучше не покажешь!: (
(Это послание позорно отвечающему выше ).

А по-существу хочу сказать вам, милое дитя, болит, потому что это - любовь. :))