Ренат Мухаметжанов

что делать? душа болит!

встречались с парнем два года, вместе занялись первым сексом, потому расстались на 3 недели. За это время он переспал с другой девчонкой. Теперь мы опят вместе, а на душе больно и противно.. . Что делать? Может тоже с другим переспать что бы не так больно было? Как бы квиты будем...

Светлана

да пошли ты его нааааааааа**** и найди себе другого ) что ты страдаешь то ) как будто других парней нет )

Юлия Насимова(Киселёва)

Спи со всеми подряд, что бы со счету сбиться - эх, где твоя не пропадала) хахаха