Akif Abbasov

Как перебороть боль на душе и заставить себя жить.

Любил и люблю девушку, встречались два года. С моей стороны не было не измен, не лжи. Ценил, берег, уважал. Родители были против, и вот вдруг она мне говорит я тебя не люблю. И случайно на странице у нее вижу ее первую любовь, парень который ей сделал больно. Спросил она мне сказала, да я с ним общаюсь, у нас родители общаются, и я его знаю больше чем себя. На душе стало больно, очень. В любви нет разницы парень ты или девушка. Она уже уходила раз, я ее ждал. Она вернулась и все было вроде лучше, но вот опять. Просто потерял смысл жизни, не хочу и все... Но жалко маму, пожалуйста подскажите, как заставить себя жить. Прошу без шуток и всего такого. Я боюсь сорваться. Всем большое спасибо!

Олечка Золина

Да, это банальные истории, ну убейся, если легче станет. но поверь, если тебя не станет, твоя девушка особо убиваться не будет, но погрустит чуток, и пойдет трахаться с другим, не обязательно бывшим.

Сергей Золотов

Соберись, парень! Я тебя так понимаю... .
Я так 2 года жила, словно в тумане, хотела только лишь быть с ним рядом! Только лишь дышать с ним одним воздухом! Быть его тенью, но.. ему это было НЕ НУЖНО. И чтобы это понять, мне пришлось долго и мучительно это осознавать. Теперь я очень жалею, что потеряла столько драгоценных нервов, совершила столько глупых поступков - а ради чего? Ведь он меня РАЗЛЮБИЛ, и это НЕОБРАТИМЫЙ ПРОЦЕСС.
Этому мучительному опыту я благодарна только в одном - из-за своей безумной любви я не бросила институт, не спрыгнула с крыши (как хотела) , не перерезала вены (как чуть не сделала) , а назло и наперекор решила стать лучше. Защитила диплом. ТЩАТЕЛЬНО искала работу, чтобы были деньги жить с ним в ОДНОМ ГОРОДЕ, а не уезжать обратно к родителям - и нашла. За 2 года я стала намного лучше. Красивее. Успешнее. МУДРЕЕ, в конце концов! И когда спустя эти 2 года мы вновь встретились - случайно, как я когда-то хотела... То оказалось что он остался таким же, не изменился, таким каким я его любила КОГДА_ТО, но вот я - я стала другой. И он мне стал не нужен! Тот, кто меня ПРЕДАЛ однажды, никогда не будет мне верен. Нет, он не просил прощения, хотя было видно что я ему снова нравлюсь - я просто не дала ему это сделать, гордость не позволила валяться в ногах, как когда-то... Но черт возьми, я была так счастлива! Потому что поняла! Я поняла! Что ТВОЙ человек - никуда от тебя не уйдёт! А те, кто делают нам больно - это не те, кого мы любим! Это миф, реальность, выдумка!! ! Мы их придумали, и хотим чтобы они нас любили - а они совсем другого мнения о себе.. .
Почитай статьи на сайте sun-hands точка ру, мне в свое время они очень помогли!! ! Если что-пиши))

Алексей Мольков

да, понимаю тебя, когда тебе бросает любимая любимая девушка и причем не один раз, во первых просто постарайся отвлечеся от нее, удали все что с ней связано, сходи развейся с друзьями или подругами, в конце концов не одна она последняя, я вот когда меня бросила бывшая, я переживал пил, но ниче появились люди добрые которые вразумилм и сейчас мне хорошо и так сказать она умерла для меня, и ты переживи это все внутри себя и самое главное отпусти ее, в жизни много еще красивых и верных девушек=)

Санечка Новикова

Мы пьем из чаши бытия
С закрытыми очами,
Златые омочив края
Своими же слезами;
Когда же перед смертью с глаз
Завязка упадает,
И все, что обольщало нас,
С завязкой исчезает;
Тогда мы видим, что пуста
Была златая чаша,
Что в ней напиток был - мечта,
И что она - не наша!
Послушай, чел, была такая присказка - "Если к другому уходит невеста, то не известно кому повезло"
Ты молодой, красивый, надеюсь умеешь зарабатывать.
Ищешь стабильных, надежных отношений - любви.
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как \"основной инстинкт\" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто Человек
В молодости, мы все (мужики) склонны совершать ошибки.
Но между тем, живем, рожаем детей, пьем из чаши жизни счастье полной мерой.

Роман Бриленко

Сходи на дискотеку или еще в какое нибудь заведения познакомься с кем нибудь

Мариночка Филиппова

Конечно, легко советовать, но, все же нужно больше общаться и не зацикливаться на ней, постараться заняться делом, которое отвлечет тебя от мыслей о ней, в общем бороться всеми силами, жизнь-это борьба! ну, а может и к психологу обратиться! Удачи!

Наташа Жирук

Пойми одно - жизнь очень сложная штука и расставания в ней увы не редкость. Депрессия и апатия к жизни обычный итог таких событий. Каждый из него выходит по своему. Главное, что жизнь на этом не заканчивается! Пытайся отвлекаться, думать о другом - работа, спорт, учёба, да это в голову не идёт в такие моменты, но надо пытаться снова и снова. Развлекайся, ищи новых друзей, ставь перед собой новые цели и говори себе так - я пройду через испытания, я не опущусь! Жизнь заставляет меня задуматься - я сделаю выводы и стану ещё лучше! Поверь - в жизни будет ещё большее счастье!
И ещё - не цепляйся за прошлое, не используй любой шанс лишь снова увидеть её... Больше намучаешься. Желаю быть мужчиной!

Валентина

Ищи новую. Не ной и не вешай нос.

Саша Петров

Все перетрется. но не сразу. Нам легко говорить. Да. легко. потому что у нас это все позади. И мы так же как ты, были в отчаяньи, не знали что делать, но в отличие от тебя у нас не было "Вопросов и ответов " в иннете. Хорошо помогает посмотреть вокруг. Мама может много подобных историй рассказать. Это случается у людей. И у всех бывает депрессия. Потому что умерла Любовь. Даже послеразводная депрессия бывает. Но алкоголь и колеса нам не нужны. Тащи себя за волосы из депрессухи. Любыми известными тебе способами. Тогда быстрее найдешь свою вторую половинку. Счастья тебе!

Петр Никитин

она не будет с ним счастлива, рано или поздно вернется у тебе. Ты умеешь любить, ценить, ты обязательно найдешь себе девушку, которая будет отвечать взаимностью. пусть только пройдет немного времени

Александра

бывший парень- это бывший! он никогда не станет ей снова настоящим. если минимум 2 года она с ним не общалась. это про нее.. .
что касается Вас. ну чтож, эта ситуация житейская и стандартная.
боль проходит со временем. это проверено. главное- полностью прекратить общение.
удачи Артур!

Сергей Меньшов

Утри сопли и займись делом. Я серьезно.

Сергей

Уйди в работу, или в себя, т. е займись спортом.... Это реально помогает.... физическая нагрузка и тебе некогда будет думать, да и польза будет-девочки любят парней с хорошей фигурой! Удачи тебе!

Диловар Шарипов

Время самый луч врач. А боль - это горькое лекарство что мы пьем из источника жизни. Вы умеете ждать, прощать.. . и наверно жизнь вас учит еще другому. Быть может данная ситуация готовит Вас отпустить свое " хочу" и понять или научиться "могу". Переживших такую боль много. Примите ее урок

Ксения Поджарая

Вам тут насоветовали конечно и мой ответ наверное будет банальным, но мне в свое время они помогли, конечно было не то состояние, чтобы прислушиваться к ним, но хорошие люди плохого не посоветуют, тогда я ушла в учебу, нашла друзей, пыталась чем то занять свой мозг, хотя было очень и очень тяжело, казалось, что жизнь закончена.. Но потом я не стала на этом заморачиваться, тогда я боялась новых отношений, повторений тех же ошибок, но позже нашла СВОЕГО человека, который любит меня и который никогда не предаст. Займитесь тем, что может сделать Вас лучше, не опускайте руки, это жизнь и это люди, Вы еще найдете свое счастье, я искренне верю в это!

Александр Духнов

И в вашей жизни всё не Слава Богу, когда забыть нельзя... вернуть всё невозможно? Сочувствую...

Татьяна Якубенко

поможет нет не знаю, но что бог не делает все к лучшему друг, а то что наделен ты любовью это же хорошо и дари ее не жалей ни о чем, встретишь ты ту которая истосковалась без любви тебя к этому же ведут а ее оставь она не твоя поверь