Димка Михайлов

болит душа после расставания, как жить в таком состоянии? человек оказался гадким и подлым.

Анна Ромашова

что же болит душа то, раз он подлый? ответь себе на вопрос... .
вероятно, ангел-хранитель уберёг тебя от подлого чека))) .
судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))) ) не сдавайся ещё всё впереди....

Ал
Александр

Радуйся!! ! еще все впереди. Хорошо что не в 60 он показал свои недостатки, обидней было бы.

Вадим Лукьянов

И что? Это ведь он-гадкий и подлый, а не Вы. Простите себе свою ошибку, сделайте выводы и радуйтесь жизни дальше...

Виталий Попов

На самом деле ты себя жалеешь, нет чтобы осознать, простить и более духовно богатой шагнуть к новым отношениям.. . занимаешься вот этим...

Einherjar Russland

забей, жизнь слишком коротка, иди вперед

Ольга Барышникова

Ты вообще представляешь как тебе повезло?? ? Судьба оградила тебя от гадкого и подлого человека - это раз, ты не успела выйти замуж и родить от него детей - это два, ты больше не будешь впустую тратить на него время - это три. Это же хорошо, что подлая натура открылась сейчас. Было бы тяжелее, если бы ты держала на руках вашего малыша, а он собирал монатки намыливаясь к другой. Ты же знаешь, что ты достойна лучшего. И это лучшее скоро будет рядом с тобой) . А то что душа болит - так она у каждой из нас болела. Многие знают что такое предательство, время сейчас такое. Пройдет время, раны зарубцуются.

Алексей Рудковский

Надо быть более прозорливым, смотреть на поступки ..а не верить словам ...

Ан
Анюта

Утешьтесь ТЕм, что МЫ САМИ чем-то в СЕБЕ привлекаем таких людей! И это правда! живите Светлее! ! Может еще вернется.

Николай

радуйтесь, что это случилось сейчас, а не убили еще время! все что Бог не делает все к лучшему! значит будет человек достойный Вас!