Аня

Как мне жить с этой болью в сердце???

Год назад мы с мужем попали в страшную аварию, нашей вины не было.... но мой любимый погиб, а я смогла выжить благодаря волшебной работе врачей. Но радость ушла из моей жизни, что делать и как отпустить этот момент? Я так много теряла в жизни любви.... у меня двое детей, но отцы их погибли, друзья детства тоже уже не в этой жизни.... МНЕ ОДИНОКО И СТРАШНО, ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!

Евгений Батарев

У Вас есть. . дети. . Понимаю. . хочется.. . и другого внимания. . мужского. . Попытайтесь познакомиться с кем - нибудь, достойным Вашего понимания..

Гульнара Романова

Ситуация сложная, примите мои соболезнования.. . Но ведь вы живы и это чудо, надо продолжать жить ради деток своих и для себя тоже, не надо себя так убивать ведь жизнь такая сложная штука где то находим, а где то к сожалению теряем... крепитесь, найдите в себе сил не думать о плохом.. . пишите ...

Maslo Norki

Сходите к психотерапевту, это их работа

Игорь Истомин

Придите к нему на могилу, положите цветы, поговорите с ним, попросите прощения искренне, возможно много раз, и если сможете попробуйте жить дальше, в семье или без, но уже прощенной и отпущенной им..

Андрей Семенов

Ваши сегодняшние страхи, тревога, касающаяся будущего: того, как начать жить с начала, без близкого человека, с физической и психологической болью после трагедии, унёсшей жизнь любимого человека конечно же существенна. Вы много сил и времени потратили на восстановление как физического так и психологического равновесия и именно сейчас после плодотворных усилий Вы так нуждаетесь в поддержке и сочувствии к себе. дети это прекрасно. Дети-это стимул жить, но о развитии можно говорить лишь после того, как в Вашей жизни появляется любовь, смысл всей Вашей жизни, где Вы заново обретаете силы и вдохновение для начала новой, интересной жизни. Вы должны вновь поверить в себя, в то, что восстановив Ваше здоровье те врачи, которым Вы очень благодарны, они Вам подарили веру в душевное здоровье, благополучие. Возможно, что Вам потребуется психологическая реабилитация для повышения психологической адаптации к новой еще более интересной жизни в будущем с человеком, которого можете встретить в любой момент, от которого у Вас снова вырастут крылья. Здоровья Вам и терпения.

Вова Vk

тяжело так жить...

Мария Саркисян

Говорят жизнь игра! Но это мы ею играем! Говорят жизнь не справедлива! А мы к ней справедливы? Говорят всему вина любовь! А мы перед ней чисты? Ангелочек не бойся случаи всякие в жизни но главное не сдаватся!

F-
Filter -Gafiilter

У Вас двое замечательных детей, растите и не забывайте, что Вы живёте ради своих кровинок.... Это чудо что Вы выжили... задумайтесь об этом, Вам дан шанс, не стоит его отпускать

Катерина Азарова

говорят... что если мы ещё здесь - значит кому то нужны.. .
вы не одиноки - у вас дети... они нуждаются в вашей любви...

Алик

Ну что же тогда будем общаться и стараться понимать.