Александр Серенко

как жить если тебя предали и растоптали, ум понимает а сердце нет, как заморозить сердце и душу

Хуршед Маджидов

это пройдёт со временем... и станет легче..

Анюта Мамаева

Нужно жить! И то что Вас предали лишь лишний раз подтвердило что с Вами был не тот человек. Соберитесь и будьте самой счастливой назло этому предателю! Главное не жалейте себя это загоняет в тупик! Взгляните на себя в зеркало, улыбнитесь себе и скажите я самая красивая и умная и я буду самой счастливой назло тому кто меня предал! А он пусть каится в том что сделал!

На
Натали

Пшеничный сок спасет!

Светлана Герасимова

Гордо встать и идти дальше!

Кс
Ксения

чтобы боль ушла и все забылось проведите воображаемый диалог с ним . Задайте все исчерпывающие вопросы для Вас и сами как-бы от его лица ответе. Как только вы проведете зтот обязательный завершающий этап, постепеноо уйдут боль и обида и Вам станет легче.
Скорейщего счастья и везения Вам!

Руслан Измайлов

никогда не прощай предательство! предали один раз предадут и второй и третий!

Людмила Кузьмичёва

вспомнить детально эти отношения день за днём и проанализировать где ты была не права и где совершила ошибку. Каждое падение на колени даётся для того, чтобы встать на ноги уже другим человеком. Перерождение. Как только ты проведёшь такую работу над своими прошлыми отношениями, так сразу они не будут тебя волновать. Важно понять, что во всём виновата ты сама.

Александр Дудин

выговорись, все что на душе накипело при вербализации из сознания уходит в бессознательное и вороти свой гордо поднятый носик от подлых предателей.

Сергей Скобелинг

Самое хорошее в таких ситуациях - это поговорить в спокойной тихой обстановке со старым добрым другом или родителем! Если мало поможет, то хороший психолог может помочь. Только нужно очень тщательно узнать, чтобы на шарлатана не нарваться.

Алексей Ершов

начни с того, чтобы занять всё свободное время полезными делами.
сходи к психотерапевту, пусть пропишет мягкое успокоительное, ну и забывай потихоньку.

Евгений Почкалин

зачем морозить? )
надо просто отпустить)

Василий Юртайкин

начать жить с чистого листа. Не смотреть, как баран на закрытые ворота счастья, а оглянуться назад и ты заметишь другие ворота счастья. которые откроются для тебя, когда ты отпустишь эту ситуацию. К психотерапевту СХОДИ!