Алёна Кузнецова

Не понимаю почему предал лучший друг

Дружили с 2-х лет, в последнее время ссоры частые, постоянные наезды, разговоры за глаза, сейчас написал что мы больше не друзья. Он ни разу не спросил как у меня дела как самочувствие как я здала экзамены, ему это не интересно, но зато сказал вот так ты мне отплатила за годы дружбы ...мне очень плохо, это был лучший друг ...

Людмила Кузьмичёва

может он влюблён в тебя, а ты не видишь этого.... вот и мстит))

На
Наталья

между мужчиной и женщиной дружбы не бывает.

Денис Кондрат

по-моему, Вы чего-то не договариваете. а именно не сказали по сути предмет раздоров и ссор

Елена Гребенникова

друг не муж. Не нравится-меняй!

Denis Kasumov

Мне очень жаль что так случилось. Но я думаю что может он начал к тебе что-то чувствовать и испугался. Решил отдалится так часто бывает. Эсли есть вопросы пиши мне в лс буду рада помочь) Или просто был плохой друг.

Чибик Чиби

Чего то испугался наверно, а так подожди и все будет нормально: время лечит.

Вл
Владимир

Придёт мириться.

Инна Богомолова

А не всё-ли тебе равно. Человек НЕ ХОЧЕТ с тобой общаться. Ну и не лезь, куда не просят. И не выясняй, почему.

Анна Долгих

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит - к лучшему...

Андрей Драч

конкретно на какие твои действия он это сказал??))

Елена Малышева

люди меняются, находят новые интересы, взгляды. вот и здесь такая же ситуация. просто раз так поступает, значит, либо ты ему не так уж важна, либо ему больше нравится общаться с мальчиками. . прости за суровую правду, но это может быть так..