Иван Мейхер

Почему женщины так просто предают из-за денег?

Лариса Парамонова

Потому что им уют важнее чувств !!!Чувства это дорогое удовольствие !!!

Артур Шевчук

Потому, что Вас, видимо, привлекают продажные женщины!

Елена Свирина

Шлюхи продажные

Ксения Поджарая

А потому что это их продажная и потреблятская натура.

Anar Hesenli

смотря за какие деньги? ? ?

Вышел же ведь новый Iphone 6))

Сергей Белов

не хочу никого осуждать, сама я не видусь на бабло. Но у каждого свои ценности.

Юлия Селезнева

У кого деньги тот и правит балом.

Татьяна* Sh*

не тех ВЫБИРАЕТЕ значит!!!

Сергей Руденко

не фантазируй, женщины чаще на эмоциях предают, мужчины из=за денег

Ми
Минилбаева

Не все такие к счастью, просто хороших сейчас становится всё меньше.

Алексей Громов

У всех свои слабости. Почему мужчины так просто предают из-за нового куска мяса, причём не всегда даже свежего?

Юля Яковлева

потому что на деньги можно купить много сосательных конфеток. это же очевидно

Виктор Бочаров

Не повезло вам с дамами.

Ленка

не поняла вопрос? как предают?

Дарья Кузьмичёва

Так женщины и не из-за денег предают, так и не женщины тоже, всеж от конкретного человека и конкретных обстоятельств (и суммы:))) ) зависит 🙂

Екатерина

женщина тоже человек с изъянами и поисками нештяков

Елена Юрова

От пола данная тема не зависит, от Человека зависит и от его принципов в жизни .

Е....

почему же только женщины?