Пирахмаев Али

Если друзья предали??

Андя

НЕ прощай!
"Не доверяй предавшему однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды!

Кирилл

значит не друзья

Zulfira Ahmadullina

Радоваться, что узнали их истинное лицо

Egor Tolmachev

..то это не друзья..

М-
М - V

Значит - такие вот блин друзья. . .В следующий раз не наступайте на те же грабли...

Надежда Булкина

Значит такие были "друзья". И при этом большая часть вины ложится на
собственные плечи, так как видел в них лишь то, что хотел видеть.

Vladimir Rodin

это закалка в жизни

Екатерина Трубицына

Твари.. . че сказать...

Ирина Алеханова

плвай на хрен на такиих друзей! значит не дорожат тобой найдешь получше

Лисёнок

самый лучший друг это мама) подруги они бывают такие суки. и потом оказывается что не подруги они...

Eleonora Strelina

Послал их нахуй и побабам

На
Наталья

ну а кто ж ещё предать может, кроме друзей?