Катя Козина

Почему друзья предают: (((?

Сергей Васильев

потому что люди они

Аленка Лысенко

это необъяснимо....

Константин И.

друг не должен предавать. а эта видимо у тибя проста знакомые

Анна Крылова

Раз предают, значит это не друзья.

**
*елена* *фисташка*

это не друзья: (

Natali Shapar

друзья никогда не предают. Если предают все друзья, значит нет ни одного настоящего друга.

Нур Алмаматов

Друг всегда прокусить готов твой спасательный круг!!!

Надежда

Потому что не друг, а так))))

Надежда Буравцова

Иное время, иные нравы!

Лена Игошина

Они не предают. Они принимают оптимальное решение в изменившихся условиях. (Ни фига себе - чё сказал!)

Евгений Высоцкий

Друг бывает один, т. к. дружба -это одна душа в двух телах. Друг предать не может... Вас предал не друг, а те, кого вы считали друэьями