Николай Илюшкин

Почему люди стали такие недоверчивые? И даже лучшие друзья предают!?

Дмитрий

Потому что у нас рыночные отношения и купи-продай выше чести и достоинства, а также любви и дружбы. Раньше мужей и жен прописывали не задумываясь и редко разводились, теперь 10 раз надо подумать или чтоб жениться, или чтоб прописать на свою жилплощадь, потому что реально можно остаться без жилья и средств. Во времена социализма была поговорка: человек человеку - друг, товарищ и брат, а при капитализме: человек - человеку - волк. ( последнее про волка, говорилось в те же времена. )Ну, а вы еще хотите доверия, любви и дружбы? Это в наши времена похоже на ДонКихотство.. . а жаль...

Наталия Честнова

когда ты даришь челу свое доверие - ты даешь ему в руки НОЖ, которым он может защитить тебя или уничтожить... ФАТАЛИТИ! ФИНИШ хим.... как-то так

Алексей Скоробогатов

Прежде чем доверять человеку - подумайте - а чем он ЗАСЛУЖИЛ Ваше доверие. И еще недавно нашла ВКонтакте цитату - "ДРУЖБА - КАК БРИЛЛИАНТ, РЕДКО ВСТРЕЧАЕТСЯ, ДОРОГО СТОИТ, И ОЧЕНЬ МНОГО ПОДДЕЛОК! "

Наталья Литвиненко

Предают, значит не друзья. Либо не предают.

Сергей Серов

Значит они не только "лучшими", они вообще друзьями не были.

Елена Шелепина

И это да, за себя такую ситуацию замечаю, сама недоверчивая стала, ужас

Св
Светлана

выгода, епт! Каждый сам за себя!