Александр

Предали....Почему люди которых мы считаем друзьями предают ?

Диман

потому что ты их считаешь друзьями а они тебя - нет.
Очень болезненная ошибка.
Учись ставить границы

Жанна Макарова

нет друзей-нет проблем: (((

Вячеслав Трофимов

Потому что не друзья они.

Cool

жизнь такая - люди такие, не расслабляйтесь

Ольга Зибер

Зависить к этому приводит.

Юл
Юлия

А как же? Для чего же они еще нужны? Те, кто не предают, преждевременно умирают. Это Жизнь! Сам не Предавай. Себя...

Анна Кипоренко

потому что они таковыми не являются.. настоящие друзья такое не сделают. Сейчас у людей нет ни совести, ни уважения, ни каких до добрых чувств и побуждений. С этим нужно смириться и воспринимать все как есть, потому что всегда такие люди были и будут

Дмитрий Зубрев

Потому что им доверяешь, враг тебя предать не сможет никогда ...

Cвета Гурова

врач больным прощает... так и ты ..прости и не общайся больше. люди не идеальны...

Лена Очеретная

Как говорится "Если дружба закончилась, то это не была вовсе дружбой". Почему? Да много причин. Например использовать тебя как марионетку, с выгодой. Или просто чисто посмеятся над тобой. Те, кто предал тебя, нельзя их называть друзьями. Потому что они вообще не были а только притворялись (или не привторялся дружить с тобой, но что-то изменило его или её в худшую сторону). Ты радоваться должен, что от таких избавился "друзей". Потому что они больше тебе не причинят боль и разочарований. А то блин сколько бы тебе лапши на ушей развешивали тогда дальше? Думаю у тебя их девать было некуда.