Света Андреева

Много ли людей, которых Вы знали, и считали верными друзьями, вас в итоге забыли?

Навеяно после общения с одним человеком.

Оксана Шитова

На данный момент двое.
С одним дружили с садика, и где-то в середине школы дороги разошлись.
Со вторым дружили где-то с середины школы до первого курса университета. Жили в разных городах, но когда приезжали к себе-обязательно встречались. До одного момента. Теперь не общаемся вовсе. Нет никаких связей. И вряд ли я жалею, ибо от этой истории остался горький привкус предательства.

С тех пор к людям отношусь достаточно осторожно и Другом с большой буквы назвать никого не могу

Aizada Darieva

многие. но не все

Анастасия Клименко

Много (человека 3).

Олег Юрченко

Было такое, и не раз (((

Egor Golubev

Есть такие, но мне не сложно их потерять. В наше время друзья уходят на другой план и можно обойтись и без них. Да и друзьями можно назвать только двое или трое человек, остальные просто товарищи, а лучший друг должен быть всегда только один.

Алена Степина

К сожалению, да.