Елена Андреева

Привет, у меня мало друзей. Как мне подружиться с людьми? Люди считают меня странной: _(

Даниил Ревякин

в чем?и почему?

Ni
Nikto

Если есть хотя бы один - уже не мало.

Мариночка Филиппова

Для начала убери ноги с аватарки...

Виталий Башкиров

начни с анонимных чатов, там ты научишься общаться с людьми. потом посмотрим.

Наська Ловчикова

давай дружить 🙂

T@
Tpogreban @mail.ru

А давай дружить!

Вархуил Вархуилов

главное на сколько странное

Андрей Крюков

А ты и есть-странная. Для начала-поставь нормальное фото и настоящее имя. Пообщайся (только немного) в чатах-чтобы попривыкнуть к общению. И вперёд-в реал.