Сергей Клишин

У людей с сильным характером, всегда мало друзей?

Ирина Горячева

да. не нуждаются в толпе, сплетнях, пустых тусовках и суете. самодостаточны и серьезны.

Ольга Фомина

я слабохарактерная но у меня все равно мало друзей)))

Вероника Рудая

ха, думаешь?

ну, возможно, если по знакомым судить...

Юлия Маторина

Я думаю, что да. Сильный, цельный человек, как правило, привязанностей не меняет на протяжении всей жизни. У таких людей друзей мало, но они проверенные жизнью.

Саня Яшин

ДА... общение подразумевает подчинение, лицемерие и игру... это не всем подходит.. .
в таких условиях, быть собой сложновато... МЯФ!

Елена Фоминых

Да, потому что такой человек всегда обладает и целью в жизни и движется к ней и как правило успешно, а в это время у большинства, если не у всех, развивается зависть, что приводит к разрыву отношений между так называемыми друзьями.

Илья Белорус

не факт... просто в нашем мире настоящих друзей у всех мало

Серёга Малышев

Наоборот много, подруга у меня есть характер-то у нее добрый, но заткнет рот любому, не матом конечно, а по умному. А я например по характеру добрая с детства, всегда боялась людей как-то обидеть, но они этого не боялись. Друзей у меня к сожалею мало, но важно не количество, а чтоб друзья были верные)

Аня

неа