Алексей Абайдулин

Как думайте что лучше: когда мало друзей- но им на тебя не пофиг, или когда много друзей- но им наплевать на тебя?

Наталья Плишешникова

Что то что то плохо!
Хорошо это когда есть один хороший друг, который тебя поймет

Евгений Сазонов

никогда не имей подруг и друзей!!!! это первые враги которые тебя предадут так как они знают все твои слабые места! не нужно путать друг и приятель !!!

Александр Новиков

мама лучший друг, остальные приятели.... все равно подведут рано или поздно....

Уколов Константин

Друзей не бывает много...

Александр Чичёв

Конечно, первый вариант! А много друзей, и правда, не бывает, в крайнем случае - хорошие знакомые.

Ислом Муминов

Второй вариант - чем больше друзей, тем выше рейтинг в соцсети и больше можно содрать за рекламу чего-нить в эту аудиторию.

Дмитрий Разумов

это не друзья, если им на тебя наплевать, а просто знакомые.. а друзья-это как раз те, которые на тебя плевать не захотят, а всегда и во всем помогут..

Наталия Шамрова

Плохо иметь много друзей, будешь разрываться между всеми. Друга или хотя бы трех друзей хороших обязательно нужно иметь))))

Света Бабенко

Cтарая пословица гласит: "Не имей сто рублей, а имей сто друзей. " Я с этим ролностью согласна, но надежный должен быть один.