Татьяна Сафрина

помогите. как подружится? я полненькая, у меня нет друзей? что сделать?

Анастасия Гусейнова

Вес ни при чём абсолютно. Он не имеет отношения к поиску друзей. Главное - умение общаться и Ваши человеческие качества.

Anna Emelianova

вешется...

Jh

иди в коровник. там найдешь себе друзей своей весовой категории

Анастасия Комарова

Я думаю что не хотят дружить не из-за веса. вам наверно просто стоит пересмотреть отношения к людям, может добрее быть к миру к людям ( точно не знаю -т. к. я вас не знаю) , и всё будет у вас хорошо)))

Денис Лейбин

Не важно какой у тебя вес, важно какая ты внутри! Научись красиво преподносить себя окружающим) Используй свои положительные качества

А.
Артемида .

Если есть большое желание, то все это придет со временем.

Дмитрий Немов

комплексы откинуть, не обращать на них внимания, а еще лучше уметь смеяться над собой, и быть проще, а друзья придут со временем, просто будь приветливой, и ни когда не сдавайся!

Арт К

Мне кажется вес тут не причем, просто верь в себя, смотри на жизнь проще, и друзья появятся!

Надя

Найди друзей по интересам, с ними тебе легче будет находить точки пересечения, возможности для общения, а в дальнейшем - и общий язык. Сделай первый шаг. Не бойся первой пойти на контакт и проявить интерес к понравившемуся тебе человеку. Не бойся показаться навязчивой, прояви инициативу. Разговаривай, общайся, не бойся открытости и искренности. Проявляй интерес и внимание к собеседнику, умей выслушать и при необходимости помочь. Когда дружеские отношения уже завязались - не относись к людям потребительски, общаясь только тогда, когда это удобно тебе. Помни, что дружба создается из множества "кирпичиков", это процесс протяженный во времени и требующий обоюдных уступок. Будь рядом, когда этого требует ситуация. Не узурпируй нового друга или подругу - они не твоя собственность и имеют право на дружбу со многими и на личную жизнь. Не ревнуй их к их другим друзьям или подругам. Если случаются мелкие недоразумения - умей быть терпимой, лояльной и прощать. Вспоминайте о временах, когда вы частенько задумывались: что делать, если нет друзей? Помните о былом одиночестве. Цените своих друзей. Уверена у тебя всё получится) Дерзайте!)