Tatyana M

что вы делаете с лучшими друзьями и просто друзьями которые вас предали?

Ванечка

Желаю им всего хорошего и оставляю в прошлом...

Игорь Захаров

расчленяю и варю суп. а если честно у меня 1 школьный хороший друг. да и все.

Роман

они умирают для меня

Владимир Суковатов

Отпускаю в свободное плавание.. . Пусть их!..

Амира Ильяшук

не порю горячку - обдумываю и взвешиваю. Если действительно предали - вычеркиваю из списка знакомых, даже здороваться перестаю.

Фа
Фарида

прощаю, хоть и с огромным трудом (и отныне учитываю, на что они способны)

Ай
Айгуль

прощаю, но потом жалею об этом

Юрий Бабкин

Ничего не делаю. Прощаю, но общения прежнего уже нет...