Анна Исаева

Что делать если все друзья тебя кинули? И только один не предал...

Я за этих людей мог порвать любого, а как разборки они меня кинули . Особенно один человек которому я на столько доверял. Что теперь делать, есть ли настоящая дружба в этом мире?

Сергей Кузин

Есть настоящая дружба! а всякая шваль должна отсеиваться!

Саша Бобков

Прямо взяли дружненько так на руки и кинули?
Сказать громкое апофеозное спасибо единственному, кто успел соломинку под Ваш зад подложить)

Елена Голубцова

У меня такое было, и знаешь что; кинули? предали? никогда не возвращайся туда, где тебе было больно, ни за что! и не смей вообще унижаться перед ними. Я тоже очень переживала, но даже не представляла, что меня будут окружать любящие люди. Хоть и пройдет время, даже месяц-ты думаешь очень много, как я буду без друзей итд, но Поверь мне, это очень короткое время. Если бы мне сказали тогда, что я буду с ними дружить, что им смогу довериться, что у меня появится парень-я бы никогда не поверила. Надеюсь, чем то помогла, и через время ты будешь вспоминать эту ситуацию и просто смеяться:)

Станислав Гержот

береги того одного, который не предал.