Алексей Щербаков

Что делать, если друзья кинули?

Паша Лапеев

Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам
Друг познаётся в беде, хороший конь в бою.
делайте выводы.

В:
Виктория :)

Послать их.

Ольга Шутикова

Такие друзья. Ищи нормальных.

Ольга Медведева

Нынче мир жесток

Usmonhon Umarov

куда кинули?

А.
Андрей .

встань и иди

***светлана ***

отомстить им и найти новых друзей 🙂

Maria Shapor

не отчаиваться

София Борисова

Ты их тож кинь ток на прогиб)))) ) хххрясь ))) и больше кидать тя не будут)))

Марина Дмитревская

Вылазь оттуда, не далеко кинули? не в колодец?

Семен Бычков

у тебя все, еще, впереди ...этот процесс называется - естественным отбором ...конечно, ежели ты - положительная героиня в этом романе ...

Наталья Максименко

А ты уверена что это были друзъя. Хороший друг не бросит.

Holod

как сказа фёдор емельяненко: - кто никогда не падал, тот понастоящиму никогда не подымался , -А это значит скажи им про себя спасибо ( ну за тошто помогли стать сильне) и жди момента когда откроються или достаточно ослабнуть они или поступи как я они сильные были пока в стаде как шакалы были я же просто методично калечил и унижал по одному вопрос чести да это безчестно я намного больше каждого из них, но но вопервых я никогда первый не нарываюсь во вторых 14 человек я блин не федор емельянинко и не младший брат супермена, короче вопрос мести и чести зачастую не совместимы так что не напрягайся мочи и унижай по одному )))))

Вячеслав Раевский

Просто не парься возьми и если ты их увидишь скажи Кидалова сраное и ударь в лицо и не парься!