Владимир Шишкин

что делать: ( у меня нет друзей.. совсем нет...

Когда-то у меня были друзья, даже лучшие друзья, но сейчас стало всё по-другому, один меня предал, второй предал, третьи предал и т. д. все перестали со мной общаться. Я ко всем очень хорошо отношусь, только в ответ пусто..

Юл
Юлия

забей.... будут другие....

Наталья Косарева

а может быть дело в том что ты СЛИШКОМ хорошо ко всем относишься.. и они не воспринимают тебя всерьёз! подружат для какой то своей выгоды и хватит.. надружились!
Полюби себя и друзья появятся! только не зазновайся!

Алтын Касымбеков

И после всего этого вы хотите найти друзей?
Подумайте.

Лис Лисицын

Какие твои годы!! Всё будет хорошо.

Юлия Матиевская

зачем тебе друзья. .

заведи много кошек.

они никуда не уйдут

Mari Djon

Ещё вся жизнь впереди! Помни, друзей выберает время! А таких друзей как те, у тебя будет куча)))