Cr
Crux

что делать, если нет друзей и нет девушки

Анечка Якубенко

Не пришло ещё время значит. И веди себя так, чтобы с тобой не захотелось расставаться после общения.

Юрий Кокушонков

пойти на концерт Булановой и убиться там об стену.

Татьяна Якименко

напиши объявление на сайте знакомств

Инесса Ибрагимова

заведи собаку

Юльсэн Нефедова

заводить и то и другое!))

Ал
Алена

заведи собаку, появиться и друзья и девушка))) )
Девушка: "Ути-пути, какой у тебя милый песик... А тебя как зовут? "
Друзья: "Фига, какой у тебя пес, а вот у меня.... "
И все, ноу проблемс)))

Eлена Сорокина

общайся, находи друзей, в чем проблема

Петр Черешнев

Искать наверное, но только не навязываться и не расстраиваться, если что-то не удалось. Методом проб и ошибок. Все люди в чем-то практикуются, начинают с нуля. И в общении тоже. Хороший совет завести собаку. "Если для других ты дно, то для нее Бог"