Алексей Веселых

Никогда не было друзей. Что делать? А ведь мне почти 20 лет, парень, не говоря уж о девушке....

Надежда

на счёт друзей - ничего страшного. лучше точно знать, что их нет, чем самообманом заниматься.

Евгения Флегонтова

ты что к 20-ке дрочить не научился?)

Ан
Андрей

как так друзей нет? Ты просто их не замечаешь! Друзья у всех есть. Вот я например тебе другом стала по общению! А если ты щитаешь что у тебя нет друзей значит они просто не ценят тебя и не щитают что ты их друг, ищи значит хороших друзей. Сейчас даже можно даже в контакте или асе познакомится с кем нибудь!

Дина Кочорова

запишись на какие нибудь спортивные мероприятия, в качалку например там друзей быстро найдешь