Людмила Дроздова

В 20 лет остался без друзей . Что делать ?

Первый переехал в другой город(видимся редко) ,второй оказался не чист на руку ,а третий в сложный для меня момент оказался продажной шлюхой.Был еще товарищ , но он женился и у него сейчас ребенок , так что видимся крайне редко . Я, люблю читать , (даже говорят язык подвешен хорошо) отзывчивый ,искренний , преданный друг , бываю вспыльчив и язвителен , но если перегинаю то могу и извиниться .
Уже больше пол года сижу дома и позвонить некому .Одиночество меня добивает . Боюсь , что с ума сойду. Раньше никогда проблем таких не было , не могу сказать , что я лох какой-то или комплексы у меня .Тем не менее такое положение вещей меня пугает . Скоро днюха , но я похоже один отмечаю , как и новый год .

Надеюсь на ваши дельные советы или может критику .

Заранее спасибо

Сергей Бондаренко

Я сейчас скажу то, за что меня какахами забросают. Дружба это не внеземное чувство, и не особое состояние. Дружба по сути - это удовлетворение, своего эго в плане общения, взаимопонимания, и страх потерять эти ощущения (что заставляет нас помогать друзьям в трудную минуту ) и. т. д. Когда два человека получают друг от друга, то чего хотят возникает дружба. Потому потенциальных лучших друзей не 1,2 а больше. Но их нужно найти, а не сидеть дома и ждать. Если это понять, то все сложится.

Ар
Артём

На самом деле настоящих друзей очень мало - это правда жизни.

Агнесса Моторина

Сходи, блин, куда-нибудь, чего дома-то в 20 лет сидеть? Чай не девка красная

Емельянова Алена

Давай дружить.

Ольга Фомина

будь другом ко всем - и у тебя появятся друзья

Кристина Плечко

иногда полезно.... дружба єто зло!

Дима Батлер

не сиди дома. развивайся, найди какое-то увлечение, спорт, я не знаю. . можно завести новых, если не друзей, то достаточно близких людей, которым сможешь позвонить) образно говоря. просто приди в гармонию сначала с самим собой, пойми, чего ты хочешь, какие у тебя цели и т. д. и действуй:) други появятся, вот увидишь)

Эльшан Салимов

Зачем ты встречался с парнями один не мыл руку, второй был шлюхой? ! Он реально стоял на трассе? Или чё?

Марина Мастяева

Иди гуляй, сходи в клуб, на выставку и т. д. Бывает, что друзей нет. Но это не значит, что это нельзя исправить. Знакомься. А лучше не друга, а подругу найди))