Марина

Почему после школы у меня не осталось друзей? Было много друзей в школе а сейчас все разьехались?

Вера Горкина

потому что их и не было вовсе.

Сидор Квакин

через интернет всех найди.

Ксюшка Лукичева

это не друзья, а одноклассники)

Светлана Быличкина

Так всегда бывает, ищите новых друзей среди соседей, знакомых, коллег по работе. Общайтесь не только со сверстниками.

Сергей Сироткин

ну так заведи. они что, только в школе берутся? сейчас вобще век быстрых знакомств. пока человек рядом - он общается. а потом у него иные дела)

Ан
Анюта

Потому, что вас больше ничего не объединяет. Школа закончилась, теперь все станут студентами, у всех начнется новая жизнь в институте, своя новая группа, новые люди, новые предметы, преподаватели. Разъехались, наверное, потому что вы из небольшого городка и все нашли ВУЗы в больших городах? Попробуй поддерживать дружбу с теми, с кем действительно хорошо общалась в школьные годы вне стен школы.