Юлия Ворона

Можно ли остаться друзьями, после любви, и на оборот, были друзьями с девушко, а теперь чувствую что я ее люблю

Vadim Rusov

Первое вряд ли, обычно после любви не дружат. А вот второе вполне возможно)) ) Лучшая пара та, что началась с дружбы) ) Ну а после любви опять первый вариант (((

Сергей Чунту

Чувак таже фигня не знаю что и сказать )

Антоха

Вполне можно!

Ел
Елена

Вполне может быть дружба после отношений и до, я сейчас со своим бывшем парнем можно сказать лучшие друзья. Попробуй поговори с ней, может и у нее чувства остались

Татьяна

Жизнь идет не по правилам, все может быть в отношениях. Надо оно тебе? Тем паче у тя к ней шот осталось. Вот когда пофиг и давалка хорошенькая есть, тогда и дружи.