Анастасия Прокофьева

у меня есть друзья но я чувствую себя одиноким

прости не пью и не курю

Ирина Белова

Чем хуже у человека отношение к одиночеству тем больше он от него страдает. Как к жизни. Изменится отношение к одиночеству и одиночество изменит свое отношение, улыбнись ему и оно обязательно улыбнется в ответ.

Дмитрий

Значит у тебя нет друзей ( Сними розовые очки.

Михаил

А человек вообще одинокое существо.

Св
Светлана

сходи побухайте

Серега Кресников

Вот вот У меня также но я не комплексую. Друзей под выпивку найти не проблема а по жизни труднее.