Андрей Никитенко

Я всегда буду один? Я даже среди друзей чувствую себя одиноким.

Ma
Mariya

А что ты делаешь для того, чтобы не быть одному?

Сергей

Я всегда один сам по себе. И мне это нравится.

Андрюшка Андрюшка

ну а в чем твоя проблема? я вот наоборот могу с любым человеком общий язык найти

Алексей Буянов

один сам над собою господин, это же прекрасно Дрейк

Ив
Иван

да, всегда

Анна Самадова

Ну и что? Разве быть одному так плохо?

Денис Савельев

Не ной! Будет у тебя ещё куча друзей! А что бы не чувствовать себя одиноким в компании друзей нужно включится в разговор!!!!

Алексей Малинин

Хм.. . А кому из них ты стараешься быть открытым, искренним и неравнодушным человеком? Скольким из них? Десятерым? Ну тогда не кисни! Есть шанс, что пара человек таки ответит тебе взаимностью...))

Виталий Ковязин

У Всех так же. Вроде в толпе, но чувствуешь одиночество. Своего человека вообще найти очень не просто. Главное искать, ведь "кто ищет, тот всегда найдёт)))) ".

Хасаншо Bobojonov

у меня тоже так, но я привыкла и даже научилась получать от этого удовольствие)))