Юсик Пандочка

Я чувствовал себя одиноко, среди своих друзей, когда они не выпили со мной водку.

А я как дурак, выпил 3 бутылки водки один. Но они не заметили что я им на зло пью.... А теперь они издеваюся и думают что я бомж :(( P.S Не знаю к чему все это я пишу.... просто ...не знаю.... что мне делать....: ((

Юлия Ягодкина

Бегать, крича "Э-ГЕ-ГЕЙ".. Или, на крайняк, надуться и уйти. . Трезвый пьяному не товарищ)) ) И не стоит подозревать кого-то в измене)) )
Ну, или возьми сам стакан водки и сделай вид, что выпил) Или пей сам, в бОльших количествах - и будет тебе счастье)) ) =)) 0_0

Александр Кадин

эмо-троллинг - новый жанр в инторнетах

Анюта Воронина

Очень глупо! Помни: алкоголь - яд! Он отравляет твой мозг! И он будет очень плохо работать!