Миша Розов

Можно ли умереть если выпить очень много водки за раз?

Лидия

Если палёнка, то и много пить не придётся.

Сергей Гагарин

Так и дохнут многие

Uktam Uktam

Интоксикация возможна.

Гузель Ханнанова

естественно.. этиловый спирт яд для человеческого организма.. и если принять за раз огромное количество алкоголя можно убить себя вызвав гемолиз эритроцитов

Татьяна

Будет так плохо, что захочется жить

Андрей Захаров

Можно. 3 бутылки водки за раз - смертельная доза! Экспериментировать не советую)

Олеся Мыльникова

Конечно, нет . Тем более тебе задохлик, который пьет по четушке и считает что он пил .

Фёдор Волков

если рвотный рефлекс атрофировался, то можно, я считаю.

Татьяна Кобелева

Да, можно! Называется передозировка этанолом

Передозировка алкоголя может привести к алкогольной коме, которая не различается по медицинской картине от передозировки какого другого наркотика .

Фа
Фарида

Посмотри видео Жданова в контактах есть вроде

Алексей

без проблем.

Юлдуз Ганиева

хуже: можно стать паралитиком и в полном сознании жить дальше - хочешь?

Андрей Коровкин

У нас в армии паренек на 20-и летний юбилей выпил литр спирта. Спасти не удалось.