Мария Ветрова

как легче выпить водку

Алексей Беляев

Вдохнуть, залпом стакан и выдохнуть.

Ольга Баричева

Если вы спрашиваете, значит не умеете пить. Зачем же учиться?

Андрей **********

Небольшой глоток сока или что там у Вас (не проглатывать) , затем сделать два глотка водки (можно всё проглатывать по глотку) , запить.

Алексио

Охладите её до -2С
Приготовьте качественного посола (обязательно кривой) огурец и смело в путь. Как дополнение к огурчику рекомендую говяжий печёночный паштет на портвейне. Живите красиво! Не синейте!

Дина

разбавить соком, например томатным.

Сергей Ермаков

Холодненькую, с огурчиком солёненьким или бутербродью с салом и чёрным хлебом. Это песня! Искусство! Так прсто не расскажешь!! ! Можно в полстакана нетёплого томатного сока по ножичку осторожно налить водочки не смешивая и ...выпить. Мечта!

Gulizar

Водку надо пить с удовольствием!! ! А если тебе это не нравиться, так попей лучше компота, тоже вкусно!

Лейла Маммедова

Залпом конечно.

Света Тищенко

с хорошей закуской

Лилия Полякова

Лучше и не знать как.

За
Заноза

Закуска и все прочее не имеют принципиального значения. Главное - определенный настрой и хорошая компания:)

*7
***брoдяга*** 777

не пейте водку