Станислав Барбашов

... хочеться выпить Водку ...Магазин далеко 1 300 Ml ...чем можно Неё (Водку) за менить ? )))))...спасибо ...

Ка
Катюша

напшикайте себе в рот одеколона, или туалетной воды=))

Ел
Елышева

одикалон)))

На
Наталья

в советские времена одеколон пили
попробуй

Данил

Освежителем для туалета

Liliya Kamenchuk

И мне хочется.. . Щас бы как напилась, чтоб имя свое забыла...

Евгения Юцис

Сексом.... пропотеть и протрезветь хоть чуток, чтобы желание поубавилось бежать.... кофейку поьёшь, покуришь ииии.... легше станет.... тупо пожелание, мона без секса....))) клянчить и воровать лучше не стоит.... не по пьяне!))

Виктория

Душ прими и баиньки, ну или тройного одеколончика накати

Яковлев Андрей

Да ничем.. . и спиртное уже не продают как четыре часа)))

Лёха Гучев

а тебе лучше проспатся алкоголик

Олеся Туркова

фихлофос, бф, -------приколист ты

Иг
Игорь

Самогончиком, сходи к соседям у них небось всегда найдётся что нибудь.