Геннадий Буруян

Что будет если один за другим выпить по шоту абсента, водки, вина и пива

Валерия Слышкова

Если после этого ничего не пить и не курить то легкая головная боль наутро возможно

Ирина Минакова

вырвешь скорей всего
но лучше не стоит на себе испытывать

Александр Федосов

Закусить, так ничего ещё, не смертельно. Просто как-то невкусно так без разбора. если раза 4 повторить, то умрёшь

Юлия Тихонова

ничего не будет. всосется, распадется и выделится как и любая пища.