Анастасия Халезова

Где выпить абсент в Нижнем Новгороде? В каких барах продают хороший абсент

Cdtnkfyj Gfmhv

вот хороший остальной не стоит вашего внимания но навряд ли его подадут в баре 100 гр 1428 руб и это без накрутки а сравнить можно его только попробовав и ощутить действие туёна остальной просто спирт крашенный с запахом полыни

Юл
Юлия

В автозапчастях есть хороший аналог.

Надя

А что такое абсент? Мы вроде на день рождения с подругами пили absenter или это не то?

Александр Мерзляков

Андрей Шевченко- истинно оно так на территории рф это самое плетшее предложение по абсентам.