Mariya Yumaeva

Что опаснее водка или абсент? Можно ли после принятия фужера абсента садиться за руль?

Ol
Oleg

Можешь гайцы спасибо скажут им палки и взятки нужны

Ал
Алмаз

это можно а глотать горящие спички нельзя

Галина Кролевецкая

Во здоовье у человека! ФУЖЕР Абсента (70 градусов) - да еще "за руль" - продолжать банкет!

Бу
Булат

С ФУЖЕРА абсента дорога только под стол :-))

Семён

Выпил! За руль не садись!

Екатерина Зверева

если вы из РФ, то за руль нельзя садится даже после принятия некоторых лекарств, так как там есть промили.

Знаете в чём прикол нарушения именно этого закона? То что вы сами убьётесь всем глубоко срать, а вот за пострадавших от вас будут переживать всей страной. это ещё хорошо если повезёт и все живы останутся кроме вам. а то вон случай же был полгода назад. парень насмерть двух детей задавил, а сами жив здоров даже без переломов.

Вера

Стоять бояться. Алкоголь за рулём в России под запретом...